Клиники СамГМУ
пр. Карла Маркса 165б
Самарский Центр Флебологии
пр. Карла Маркса 196
Самара, пр. Карла Маркса 165б
Самара, пр. Карла Маркса 196
Клиники СамГМУ
пр. Карла Маркса 165б
Самарский Центр Флебологии
пр. Карла Маркса 196
Самара, пр. Карла Маркса 165б
Самара, пр. Карла Маркса 196
Полипы кишечника и прямой кишки – это доброкачественное новообразование слизистой оболочки. Это всегда риск озлокачествления, или малигнизации. При расположении непосредственно у ануса, они могут выпадать и ущемляться в нем.
Современная медицина смотрит на наличие полипов с одной точки зрения. Все они должны быть удалены! Тем более, удаление происходит в современных условиях без боли и крови.
Операция по удалению может быть выполнена без боли и крови, под местным обезболиванием. Для того чтобы удалить полип, врач при помощи специального зажима захватывает его и при помощи режима лазера отсекает его.
Слизистая прямой кишки нечувствительна к боли, поэтому после правильно выполненной процедуры, пациент не чувствует боли и дискомфорта.
Я никому не передаю ваши данные, поэтому не стесняйтесь сообщить мне свои данные
УСЛУГИ
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
РЕЖИМ РАБОТЫ
Пн-Пт 8:00 — 17:00
Сб 12:00-14:00